В течение всего учебного года в студенческом клубе работает креативная, активная команда студентов, которых объединяет одно общее стремление, стремление к творческому развитию! Уже на протяжении многих лет, команде нашего факультета удаётся завоевывать самые высокие награды мероприятий и фестивалей, проходящих в университете и за его пределами! За последние 5 лет студенческий клуб не упускает из своих рук награды главного фестиваля университета «Студенческая весна в НГАУ», 1 место в общекомандном зачете и Гран-При концертная программа!

Студенты принимают участие в организации и проведении внутри факультетских мероприятий – «Фестиваль первого курса», «Последний звонок», «Вручение дипломов выпускникам», а также в проведении ряда внутривузовских и городских, региональных, российских мероприятий– таких как «Студенческая весна в НГАУ», «Студенческая Весна в Сибири», «Российская студенческая Весна», «Масленица», «Татьянин день», «Мистер НГАУ», «Мисс НГАУ», «Студенческий переполох».

Ежегодно в нашу команду вливается новая, молодая, творческая молодежь, способная воплощать творческие идеи в жизнь, весело проводить время в кругу единомышленников и вместе идти к новым победам!студ веснастуд весна