19.05.2017 Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

Управление делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области совместно с Институтом дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, в период с 15 по 19 мая 2017 года провели курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих, работников, муниципальных служащих по теме: «Актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и энергетической эффективности. Ценообразование и тарифная политика».

В процессе обучения приняли участие специалисты отраслевых подразделений в сфере ЖКХ, а также работники Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области и сотрудники государственной жилищной инспекции Новосибирской области.

По отзывам слушателей, все они получили необходимые теоретические и практические знания, которые можно применить в их профессиональной деятельности.