Уважаемые коллеги!

Мы проводим на платной основе повышение квалификации преподавателей и научных работников на факультетах, кафедрах, центрах и других подразделениях университета по групповым и индивидуальным программам повышения квалификации.

Стоимость обучения по индивидуальным программам повышения квалификации  зависит от объема программы (от 16 ч. до 250 ч).

Для зачисления на программы повышения квалификации необходимы следующие документы:

• направление вуза (оригинал),
  • копии паспорта, диплома о высшем образовании, копия свидетельства о браке (при смене фамилии).

Слушателям, успешно закончившим обучение, на программах повышения квалификации выдается документ установленного образца.

Образец договора платных образовательных услуг ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ

Размещение слушателей - в общежитиях Новосибирского ГАУ, по предварительным заявкам.