17.10.2023 16 октября в Институте дополнительного профессионального образования закончили обучение сотрудники мэрии

16 октября в Институте дополнительного профессионального образования закончили обучение сотрудники мэрии, проходившие повышение квалификации по программе «Антимонопольный комплаенс в органах местного самоуправления».

Слушатели остались очень довольны как высоким уровнем преподавательского состава, так и качеством организации учебного процесса.

Выражаем благодарность всем преподавателям, работавшим в группе – Иванову Сергею Андреевичу, Чепурной Евгении Владимировне, Печину Юрию Васильевичу, Рыбакову Юрию Ивановичу, Шабалину Юрию Вячеславовичу.