10.09.2019 Новосибирский ГАУ начинает работу с учеными университета Тиба

Новосибирский ГАУ начинает работу с учеными университета Тиба

8 сентября 2019 г. в Новосибирский ГАУ прибыла делегация японского университета Тиба. Визит начался с рабочей встречи с ректором университета, которая в последствии продолжилась с коллективом университета в зале ученого совета Новосибирского ГАУ. Японские коллеги в открытой лекции представили учебно-производственный потенциал университета Тиба и открыли данные по научным достижениям и международной мобильности. Материал, излагаемый представителями японского университета, отражал приоритеты в научных исследованиях, перспективы международного сотрудничества и возможности реализации договоренностей, заключенных в договоре между университетом Тиба и Новосибирским ГАУ. Ученые обоих университетов смогли в прямом диалоге обсудить актуальные тематики будущих исследований и совместной подготовки обучающихся. В ходе рабочей встречи магистранты и бакалавры Новосибирского ГАУ получили многогранную информацию о возможности обучения в японских университетах.

После рабочей встречи японским коллегам была представлена обзорная информация об университете.

Видео встречи: