«Лингвистический центр Перфект» - Ваш лучший выбор для изучения иностранных языков!

Получение новых знаний всегда меняет жизнь в лучшую сторону, открывая новые возможности для карьерного и личностного роста. Особенно это касается изучения иностранных языков. Владение несколькими иностранными языками не только расширяет кругозор и повышает вашу квалификацию, но и дарит массу перспектив для установления новых контактов, обучения и построения успешной карьеры.

Языковая школа «Перфект» поможет вам сделать первые шаги к освоению новых иностранных языков или повысить текущий уровень знаний, подготовиться к сдаче международных экзаменов или углубить познания в деловом общении.

Наши педагоги имеют большую практику обучения иностранным языкам, которая позволила сделать процесс изучения максимально эффективным и интересным для студентов с любым уровнем знаний. Различные тематические занятия и мероприятия, грамматические и дискуссионные клубы с носителями языка, практика в странах Европы не только помогают улучшить знания и навыки студентов, но и расширяют круг общения с людьми из разных стран и повышают профессиональные навыки.

Наши студенты на занятиях:

1. Разговаривают на иностранном языке с первого занятия

2. Получают навыки беглой речи

3. Учатся читать, создавать и понимать тексты различных видов

4. Прослушивают и разбирают вместе с преподавателями аудио и видео материалы

5. Участвуют в бесплатных разговорных клубах с носителем языка

6. Не зубрят грамматические конструкции, а успешно отрабатывают и применяют их на практике

7. Обсуждают различные темы без использования языка-посредника

По окончании языковых курсов «Лингвацентр Перфект» предлагает студентам, которые повысили свой уровень по иностранным языкам, пройти стажировки в странах Европы: Германия, Швейцария, Франция, Голландия, Дания, Польша. Практика в этих странах станет для Вас отличной возможностью получить профессиональный опыт на современных технологиях Европы, повысить уровень иностранного языка, провести с пользой лето, подзаработать и, наконец, узнать изнутри, как живётся в другой стране.

Мы находимся в Главном корпусе НГАУ (ул. Добролюбова, 160), ауд. Д-409. Тел.: 79134595277; 79139526489