17.06.2024 Сотрудники и преподаватели Новосибирского ГАУ прошли обучение по дополнительной программе повышения квалификации

13 и 14 июня 2024 года заместитель директора Координационного центра Новосибирского государственного университета Андрей Анатольевич Пташник проводил очное обучение по дополнительной программе повышения квалификации «Межнациональные и межконфессиональные отношения в современной России» для преподавателей и сотрудников Новосибирского ГАУ.

Обучение успешно завершили 27 преподавателей и сотрудников, по окончании обучения по дополнительной программе повышения квалификации слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.