25.03.2024 Встреча студентов Новосибирского ГАУ с делегацией из Дагестана

Встреча студентов Новосибирского ГАУ с делегацией из Дагестана

21 марта Новосибирский ГАУ посетили имам Соборной мечети г. Новосибирск им. шейха Кунта-хаджи Кишиева, делегация из Республики Дагестан в лице члена межведомственного Совета по взаимодействию с соотечественниками при министерстве по национальной политике и делам религий Дагестана - Абдулы Ибрагимханова, чемпиона мира по дзюдо, мастера спорта международного класса - Магомеда Магомедова, ученого богослова - Курбана Рамазанова.

Главной темой встречи было «Сохранение и восприятие традиционных духовно-нравственных ценностей». Затронули патриотическое воспитание молодежи, профилактику идеологии экстремизма и терроризма в российском обществе, сохранение семейных ценностей.

Ранее делегация Дагестана посетила Алтай, Алтайский край, Томскую и Омскую области, Республику Хакасия.