11.03.2024 Кураторский час на тему "Табакокурение"

Кураторский час на тему

14 февраля у первого курса Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий прошел кураторский час, посвященный теме "Табакокурение".

В лекции были затронуты вопросы о влиянии никотина на организм и последствия пагубных привычек, о которых рассказал Дудин Денис, студент очно-заочного отделения юридического факультета Новосибирского ГАУ, активист общественного движения "Трезвый город". В большей степени лекция направлена не только на информирование, но и на готовность применять знания в этой области в повседневной жизни.

Студенты по ходу лекции задавали вопросы, ответы на которые получили без промедлений. Употребление табака негативно сказывается на всем организме человека и способствует развитию сложнейшних заболеваний. Отличной альтернативной курению табака может стать спорт и здоровый образ жизни.

Узнать больше и профилактике никотиновой зависимости и воспользоваться полезной информацией о вреде табакокурения можно, перейдя по ссылке.