06.03.2024 Россия. Новосибирь. Будущее

Россия. Новосибирь. Будущее

5 марта в стенах Новосибирского ГАУ состоялась дискуссионная площадка «Россия. Новосибирь. Будущее».

Студенты аграрного университета встретились с лидерами и руководителями молодежных сообществ Новосибирской области, Даниилом Барановым - председателем Молодёжного Правительства при Правительстве Новосибирской области, директором филиала Российского общества «Знание», Кириллом Ромащенко - заместителем председателя комиссии по делам молодёжи, развитию добровольчества и волонтёрства Общественной палаты Новосибирской области, Екатериной Третьяковой - пресс-секретарем Молодежной избирательной комиссии Новосибирской области, Анной Литвиновой - руководителем управления по внеучебной и воспитательной работе Новосибирского ГАУ.

Встреча была посвящена достижениям Новосибирской области за прошедшие десятилетия и проблемным зонам у молодёжи в формате «Диалог на равных». В формате дискуссии были затронуты темы патриотизма, преемственности поколений, ценностей российского общества и семьи, уделили внимание электоральной активности молодёжи.

Встречи проходят во всех вузах Новосибирской области. Организатором открытого диалога выступил департамент молодёжной политики Новосибирской области, совместно с Агентством поддержки молодёжных инициатив и Российским обществом «Знание».