16.03.2019 "Студенческая весна в НГАУ -2019".

13 марта состоялось долгожданное выступление факультета среднего профессионального образования. Наше выступление прошло на одном дыхании, в режиме нон-стоп. Зал радостно и благодарно приветствовал выступающих на каждом номере.

Это событие, которое помогает каждому студенту проявить и раскрыть свои творческие способности и получить путевку на дальнейшее участие в конкурсах.

Концертная программа сочетает в себе и музыку, и театр, и хореографию, и оригинальный жанр. Все ребята выступали здорово, переходя из одного образа в другой, проживая каждый номер заново. Всех объединяло одно -  огромное желание достойно представить свой факультет.

Студенческая весна – это завораживающее событие, это то, что не дает уснуть, это работа в команде, способ отлично провести время. Жюри выбирают лучших на региональный этап. А зрители просто наслаждаются. Одним словом, это праздник. Праздник для всех!