02.09.2016 Торжественная линейка для первокурсников

Торжественная линейка для первокурсников

1 сентября в Новосибирском ГАУ состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот день первокурсники услышали  в свой адрес множество поздравлений. С напутственными словами выступили ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А., заместитель главы администрации Октябрьского района города Новосибирска по социальной сфере Шлепнева С.Н., депутат областного хурала народных представителей Баян-Ульгийского аймака республики Монголия Айдын Байын.

Особенно приятно, что в этот день студентов поздравил двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, аспирант Новосибирского ГАУ Власов Р.А.

С творческими номерами выступил Студенческий клуб университета. Также на мероприятии состоялось торжественное открытие доски почета «Честь и гордость университета» и доски почета «Ветераны университета».

Поздравляем сотрудников Новосибирского ГАУ с занесением на Доску почета, а первокурсникам желаем успехов в учебе, упорства в достижении поставленных целей и активной жизненной позиции!

 

Все новости