08.06.2016 Визит заместителя министра сельского хозяйства РФ

Визит заместителя министра сельского хозяйства РФ

7 июня в Новосибирский ГАУ с визитом прибыла заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Астраханцева Е.Ю.

Елена Юрьевна встретилась с ректором, администрацией и студенческим активом университета. На встрече также присутствовали министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А. и заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области Яркова Л.В.

Вместе с ректором Новосибирского ГАУ Денисовым А.С. Елена Юрьевна вручила благодарности Министерства сельского хозяйства РФ сотрудникам университета доктору биологических наук, профессору Логинову С.И., кандидату сельскохозяйственных наук, доценту Пономаренко Н.В. и начальнику отдела капитального строительства Городецкой Н.П. за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня образования Новосибирского ГАУ.
Кроме того, лучшие студенты получили свидетельства о присуждении именной стипендии Попечительского совета за успехи в учебе, общественной и научной деятельности по итогам первого семестра 2015-2016 учебного года.

При участии Астраханцевой Е.Ю. состоялось торжественное открытие структурных подразделений Испытательного лабораторного комплекса

• Микробиологической лаборатории
  • Физико-химической лаборатории
  • Лаборатории разведения энтомоакарифагов
  • Лаборатории энзимного анализа и ДНК-технологий

В ходе визита для Елены Юрьевны была организована экскурсия по студенческому городку и университету.