14.03.2016 Мистер НГАУ – 2016. Супергерои

Мистер НГАУ – 2016. Супергерои

9 марта состоялся традиционный конкурс «Мистер НГАУ». В этом году в нем приняли участие 13 юношей. Поскольку мероприятие прошло накануне 8-го марта, главной темой конкурса стали «Супергерои».

На протяжении полутора месяцев ребята активно готовились к конкурсу: примеряли костюмы, участвовали в фотосессии, репетировали творческие номера, работали с представителями модельного агентства SibLook.

Членами жюри стали: ректор университета Денисов А.С., проректор по экономике Вышегуров С.Х., проректор по воспитательной работе Романькова Е.А., директор студенческого клуба Морозова Н.М., депутат Совета депутатов города Новосибирска Курбатов Д.Г., руководитель Октябрьского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Носков В.В., исполнительный директор модельного агентства SibLook Грибаха Я.В., директор дополнительного офиса ВТБ 24 Янева С.Н., детский и семейный фотограф Анна Тихонова, фотограф Desperado Анастасия Тамаркова, директор салона красоты LaBelle Дарья Тимонина.

По итогам конкурса определились победители в следующих номинациях

• Мистер «Стиль» и номинация от модельного агентства SibLook – Эламан Махмудов (Инженерный институт)
  • Мистер «Талант» и номинация от модельного агентства SibLook – Александр Матаев (Факультет государственного и муниципального управления)
  • Мистер «Интеллект» – Владислав Кудрявцев (Факультет ветеринарной медицины)
  • Мистер «Креативность» – Артур Шахбазян (Инженерный институт)
  • Мистер «Элегантность» – Борис Вашов (Агрономический факультет)
  • Мистер «Мужественность» – Никита Валов (Биолого-технологический факультет)
  • Мистер «Галантность» – Симон Туманян (Агрономический факультет)
  • Мистер «Обаяние» – Ранат уулу Айбек (Биолого-технологический факультет)
  • Мистер «Позитив» – Павел Симоненко (Инженерный институт)
  • Мистер «Зрительских симпатий» – Артем Шалякин (Биолого-технологический факультет)
  • Супергерой 2016 – Илья Пономаренко (Факультет ветеринарной медицины)
  • 2-ой вице-мистер НГАУ 2015 – Владимир Демченко (Юридический факультет)
  • 1-ый вице-мистер НГАУ 2015 – Артем Кокорин (Экономический факультет)
  • Мистер НГАУ 2015 – Артем Шалякин (Биолого-технологический факультет)

Мероприятие не было бы столь интересным и увлекательным и без наших талантливых ведущих – Никиты Гартмана и Владимира Чердынцева.

Партнерами конкурса выступили: модельное агентство SibLook, компания Desperado, детский и семейный фотограф Анна Тихонова, партия «Единая Россия», квест «Ловушка», сеть кинотеатров «Мир Кино», кондитерская «ЭльКремо», салон красоты La Belle, фитнес-клуб ViZaСпорт, служба доставки «Сашими Суши», банк ВТБ 24.

Выражаем особую благодарность администрации НГАУ, отделу по внеучебной и воспитательной работе и лично Псковыкиной И.В., а также Объединенному совету обучающихся и студенческому клубу НГАУ.