02.09.2016 День знаний

День знаний

1 сентября 2016 года студенты факультета СПО приняли участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, которая состоялась на площади у главного корпуса  Новосибирского ГАУ.

С приветственными  словами выступили ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С. , министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А., заместитель главы администрации Октябрьского района г. Новосибирска по социальной сфере Шлепнева  С.Н., депутат областного хурала народных представителей Баян-Ульгийского аймака республики Монголия Байын  Айдын, двукратный олимпийский чемпион по греко – римской борьбе, аспирант Новосибирского ГАУ Власов Р.А.

В ходе мероприятия прошло торжественное открытие Доски почета «Честь и гордость университета» и Доски почета « Ветераны университета».

С концертной программой выступил студенческий клуб университета.

Линейка