04.07.2019 В Новосибирском ГАУ успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ будущих финансистов, бухгалтеров, логистов и менеджеров

В Новосибирском ГАУ успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ будущих финансистов, бухгалтеров, логистов  и менеджеров

В период с 24 июня по 04 июля прошли защиты выпускных квлификационных работ обучающихся по программам бакалавриата 38.03.01 -  Экономика (профили Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит) и 38.03.02 - Менеджмент (профили Производственный менеджмент, Логистика и управление цепями поставок) очного и заочного отделения.

Также 27-28 июня успешно были защищены  магистерские диссертации по направлениям подготовки 38.04.01 - Экономика (профиль Финансовый менеджмент) и 38.04.02 - Менеджмент (профиль Производственный менеджмент).

Все работы были представлены на суд экзаменационных комиссий, в состав которых вошли не только преподаватели,  но и представители работодателей, в том числе: Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, ФГБУН Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук, ведущих кредитных организаций города (Банк «Акцепт», АО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк»),  ООО «Сорциум»,  ООО «Аудиторская фирма «Решение» и пр.

Все исследования  были проведены на актуальные темы, имели теоретическую и  практическую значимость для объекта наблюдения, в результате чего получили высокую оценку со стороны  работодателей.

Уже сегодня многие ребята трудоустроены или  получили предложения по трудоустройству от различных организаций г. Новосибирска и Новосибирской области, что еще раз подтверждает высокий уровень подготовки выпускников отделения экономики Новосибирского ГАУ.

Вручение дипломов государственного образца по указанным направлениям и профилям подготовки состоится   в торжественной обстановке 5 июля в 12-00 в Концертном зале НГАУ по адресу: г. Новосибирск, ул. Никитина 115В для очного отделения;  в Библиотеке НГАУ для заочного отделения!

Метки: Новосибирский государственный аграрный университет Факультет экономики и управления отделение эконом
 

Все новости