01.03.2013 Защита выпускных квалификационных работ

Защита выпускных квалификационных работ

В период с 4 по 5 марта 2013 года проводится защита выпускных квалификационных работ студентов заочного образования комбинированной формы обучения по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

На защиту дипломов вышло 44 студента, обучавшихся по сокращённой программе.

В состав аттестационной комиссии входят преподаватели, которые на протяжении четырёх лет делились своими знаниями и практическим опытом со слушателями: Миненок Нина Дмитриевна, Козлов Владимир Владимирович, Давыдова Елена Юрьевна, Краснослободцева Анна Владимировна, Першукевич Пётр Михайлович, Пономарёва Ирина Владимировна, Шарыбар Светлана Вячеславовна.

Председатель комиссии – Надеждина Светлана Дмитриевна, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой учёта и налогооблажения НОУ ВПО Центросоюза.