Кураторы направлений подготовки и специальностей

Обращаем внимание студентов заочной формы обучения об изменении структуры управления в университете.
В соответствии с приказом от 30.04.2020 №201-О функции по организации обучения студентов заочной формы переданы на факультеты, курирующие подготовку по соответствующим направлениям на очной форме обучения.


Агрономический факультет

Направления подготовки
и специальности:
35.03.01 Лесное дело;
35.03.04 Агрономия;
35.03.10 Ландшафтная архитектура;
Света Бабарыкина Светлана Анатольевна
заместитель декана по заочной форме обучения,
старший преподаватель кафедры растениеводства и кормопроизводства.
Телефон: (383) 267-38-22.
Кабинет: Д-228.
E-mail:agro-izop@yandex.ru
Колбина Ольга Николаевна
специалист по организации учебного процесса,
Телефон: (383) 264-01-79.
Кабинет: Д-331.
E-mail:ngau2014@yandex.ru


Биолого-технологический факультет

Направления подготовки
и специальности:
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания;
27.03.01 Стандартизация и метрология;
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
36.03.02 Зоотехния.
Белоусов Павел Васильевич
заместитель декана по учебно-воспитательной работе очной и заочной форм обучения,
кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии, биоресурсов и аквакультуры.
Телефон: (383) 267-33-36.
E-mail:belousov_pv@mail.ru
Закусило Анастасия Сергеевна
специалист по организации учебного процесса,
Телефон: (383) 267-33-36,
Кабинет: З-228.
E-mail:zaochnoe_btf@mail.ru


Инженерный институт

Направления подготовки
и специальности:
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;
35.03.06 Агроинженерия;
Агафонова Екатерина Васильевна
Куратор по инженерным направлениям,
старший преподаватель кафедры надежности и ремонта машин.
Телефон: (383) 267-35-07.
Кабинет: Н-213.
E-mail:ekateri79@mail.ru
Харченко Евгения Владимировна
специалист по организации учебного процесса,
Телефон: (383) 267-37-25 (до 01.09.2020 г.).
Кабинет: НК-522 (до 01.09.2020 г.).
E-mail:mex522@mail.ru
Лукьянова Марина Николаевна
специалист по организации учебного процесса,
Телефон: (383) 267-37-25 (до 01.09.2020 г.).
Кабинет: НК-522 (до 01.09.2020 г.).
E-mail:mex522@mail.ru


Факультет ветеринарной медицины

Направления подготовки
и специальности:
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза;
36.05.01 Ветеринария;
Зубарева Ирина Михайловна
Заместитель декана по заочному образованию,
канд. вет. наук, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и паразитологии.
Телефон: (383) 267-26-92.
Кабинет: НК-227.
E-mail:zim-mail@bk.ru
Конобелкина Татьяна Михайловна
специалист по организации учебного процесса,
Телефон: (383) 267 -92- 12.
Кабинет: НК-104.
E-mail:vet1901@yandex.ru


Факультет экономики и управления

Направления подготовки
и специальности:
38.03.01 Экономика;
38.03.02 Менеджмент;
38.03.03 Управление персоналом;
38.03.04 Государственное и муниципальное управление;
Ковалёва Олеся Сергеевна
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе,
кандидат экономических наук, доцент.
Телефон: (383) 267-39-07.
Кабинет: НК-332.
E-mail:kovaleva-0504@mail.ru
Ядрушкина Аржана Тимофеевна
специалист по организации учебного процесса по заочной форме обучения,
Телефон: (383) 267-39-07.
Кабинет: НК-330.
E-mail:feu_zfo_nsau@mail.ru


Юридический факультет

Направления подготовки
и специальности:
40.03.01 Юриспруденция;
Кравченко Оксана Бориковна
Заместитель декана по учебной работе,
Канд. философ. наук, доцент.
Телефон: (383) 264-16-78.
Кабинет: НК-541.
E-mail:femida@nsau.edu.ru
Дорошева Наталья Сергеевна
специалист по организации учебного процесса,
Телефон: (383) 267-36-22.
Кабинет: НК-541а.
E-mail:femida@nsau.edu.ru
Яций Ирина Васильевна
специалист по организации учебного процесса,
Телефон: (383) 267-36-22.
Кабинет: НК-541а.
E-mail:femida@nsau.edu.ru