22.11.2021 Студенты ФЭУ участники программы "Навигатор Инноватора"

Студенты ФЭУ участники программы

Студенты Новосибирского ГАУ приняли участие в программе Фонда «Сколково» "Навигатор инноватора".

«Навигатор инноватора» — программа по развитию научно-технологических проектов, на которой участники проходят основные шаги на пути к выводу собственного технологического стартапа на рынок. Студенты Факультета экономики и управления Новосибирского ГАУ Виктор Савицкий, Яна Перминова, Екатерина Шевлякова, Анастасия Замякина, Кристина Турусова, Ксения Иванова, София Зинченко, Наталья Новицкая и Юлия Караваева представили проект цифрового математического ассистента MathTouch.

По итогам программы молодые инноваторы были удостоены сертификатов участника программы, а также получили приглашение от коллег из НГТУ НЭТИ к участию в студенческом хакатоне.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!