01.12.2023 Студенты НГАУ- лучшие молодые финансисты Новосибирской области -2023!

Областной конкурс "Лучший молодой бухгалтер Новосибирской области" проводится ежегодно Новосибирским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов при поддержке Министерства образования Новосибирской области в целях  повышения заинтересованности студентов в овладении знаниями в области бухгалтерского учета, финансов, налогообложения, права и анализа хозяйственной деятельности предприятий.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

«Лучший молодой бухгалтер»

«Лучший молодой финансист»

«Лучший молодой экономист»

«Лучший молодой специалист по налогообложению»

В 2023 году команда студенток 3 курса (группа 4301) в составе:

Гаврюк Серафимы, Ивановой Софьи, Жлудовой Татьяны, Тарадановой Евгении и Шаповой Алины заняли певое командное место, набрав макисмальное количество баллов, среди команд вузов области. В конкурсе принмали участие команды НГУЭиУ, СГУПС, НГТУ, СИУ РАНХиГС.

В индивидуальном зачете студенты факультета экономики и управления НГАУ заняли сразу все призовые места.

1 место и статус Лучшего молодого финансиста -2023 завоевала Гаврюк Серафима (награждена стипендией Губернатора Новосибирской области)

2 место Шапова Алина (стипендия Новосибирского территориального институтат профессиональных бухгалтеров и аудиторов)

3 место разделили Жлудова Татьяна и Тараданова Евгения

Иванова Софья стала лауреатом конкурса сразу в трех номинациях:

«Лучший молодой финансист»

«Лучший молодой экономист»

«Лучший молодой специалист по налогообложению»

Церемония торжественного вручения свидетельств стипендиатам Губернатора Новосибирской области состоится 6 декабря в большом Зале Правительства.

Церемония награждения команд и вручения свидетельств стипендиатам Новосибирского территориального институтата профессиональных бухгалтеров и аудиторов состоится 12 декабря на базе НГТУ

Поздравляем команду НГАУ и желаем дальнейших успехов!