27.11.2023 Региональный конкурса-слет активистов студенческих научных обществ

Региональный конкурса-слет активистов студенческих научных обществ

22 ноября 2023 года на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» состоялся финал Регионального конкурса-слета активистов студенческих научных обществ «Драйвер науки НСО». Организатором выступил ФГБОУ ВО СГУПС совместно с Министерством образования Новосибирской области. СНО НГАУ «Точка старта» заняли почетное второе место. В состав команды СНО НГАУ «Точка старта» на очном этапе конкурса вошли студенты нашего факультета: Екатерина Шевлякова (4406 группа), Екатерина Полторацкая (4206 группа), Александра Хатунцева (4206 группа), а также преподаватели кафедры государственного и муниципального администрирования: Татьяна Алексеевна Афанасьева, Михаил Викторович Кондратьев.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!