07.11.2023 Практико-ориентированное обучение!

Практико-ориентированное обучение!

01.11.2023 года студенты 4 курса группы 4404, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент (профиль Международная логистика и экспорт продукции АПК), посетили с экскурсией тепличный комбинат "Обской", который является лидером по производству зелени и свежих овощей в Новосибирской области.

Первую часть экскурсии по тепличному комплексу провела, главный агроном Бурховецкая А.К., познакомив ребят с особенностями возделывания огурцов и листового салата. Вторую часть экскурсии провела главный специалист по реализации Туманова Т. А.

Студенты посетили склады готовой продукции, познакомились с особенностями ведения складского хранения товаров с коротким сроком реализации, узнали информацию о особенностях фасовки и упаковки каждого вида овощей, познакомились с особенностями подготовки к транспортировке данной продукции.

Выражаем благодарность за организацию экскурсии, начальнику отдела практик и трудоустройства Новосибирского ГАУ Хариной Надежде Сергеевна, старшему преподавателю кафедры учёта и финансовых технологий Доровских Елене Александровне, старшему преподавателю кафедры управления и отраслевой экономики Завальнюк Елене Юрьевне и инспектору по кадрам тепличного комбината "Обской" Извековой Анне Владимировне.