12.10.2023 Практико-ориентированное обучение!

Практико-ориентированное обучение!

11 октября 2023 года в Предпринимательской Точке кипения Новосибирский ГАУ прошла встреча студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, с помощником депутата городского совета Марией Рыжанковой. Мария рассказала о деятельности территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и чем они могут быть полезны тем, кто хочет начать карьеру на госслужбе. Также студентам было предложено вступить в совет ТОС в своём районе, заниматься общественной деятельностью и взаимодействовать с депутатскими корпусами. Данное мероприятие было проведено в рамках изучения дисциплин "Проектное управление в органах власти" и "Региональное управление и территориальное планирование".

Выражаем благодарность кандидату экономических наук, доценту кафедры Государственного и муниципального администрирования Афанасьевой Татьяне Алексеевне за организацию мероприятия.