26.05.2022 Межвузовская предпринимательская спартакиада студентов и преподавателей

Межвузовская предпринимательская спартакиада студентов и преподавателей

24 мая 2022 г. студенты гр.4161 (СПО) по приглашению Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ» приняли участие в «Межвузовской предпринимательской спартакиаде студентов и преподавателей», цель которого активизация, пропаганда физической культуры и спорта, как важнейшего средства оздоровления и воспитания студенческой молодежи, для достижения этой цели решаются следующие задачи:

-     повышение уровня спортивного мастерства студентов и преподавателей;

-     выявление сильнейших команд;

-     пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок, воспитание целеустремленности в достижении положительных результатов.

В программе было 8 пунктов конкурсов и в каждом несколько состязаний.

Команда НГАУ ФЭиУ (СПО) «АгроПрофи» заняли 3-е место.

Желаем реализовать не только свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победам!

Выражаем благодарность зам. декана по социальной работе ФЭиУ Завальнюку Алексею Викторовичу.

Материал подготовила Цынгуева В.В.