21.05.2022 Собрание старост Новосибирского ГАУ

Собрание старост Новосибирского ГАУ
17 мая 2022 г. в актовом зале университета состоялось ежегодное большое собрание старост академических групп с участием администрации университета

В своём приветственном слове проректор по МПиОК - Колтышев В.С., отметил важность таких встреч, способствующих решению многих актуальных вопросов, стоящих сегодня перед университетом, и призвал старост к конструктивному диалогу.
Собрание началось с торжественной части награждения лучших старост, отличившихся в учебной, спортивной, творческой деятельности за 2021-2022 уч. год и участников конкурса «Лучший староста года».

Благодарственное письмо от ректора Новосибирского ГАУ Е.В.Рудого получили и старосты нашего факультета:
  • Юркина Татьяна Алексеевна, гр.1165;
  • Альясов Данияр Алспаевич, гр.3170;
  • Баталова Елизавета Вячеславовна, гр.7167;
  • Евтифеева Полина Вячеславовна, гр.6266 ( 6369);
  • Зонов Егор Андреевич, гр.6167.
 Старосты нашего факультета приняли участие в конкурсе «Лучший староста года» и получили дипломы и награды за участие в конкурсе. Конкурс проходил в несколько этапов. Цель конкурса повышение уровня заинтересованности старост групп в исполнении своих обязанностей, формирование лидерских качеств, ораторских способностей, раскрытие творческого, интеллектуального, духовно-нравственного потенциала студентов.
От нашего факультета в конкурсе приняли участие староста гр.1165 Юркина Татьяна Алексеевна и староста гр.7167 Баталова Елизавета Вячеславовна, успешно прошли все этапы конкурса и получили дипломы и подарки.

Поздравляем      наших старост и желаем дальнейших успехов в  своей деятельности!