16.12.2021 Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.

Организаторами Экодиктанта являются АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель», ФГБОУ ДО ФЦДО.

Студенты факультета СПО не остались в стороне.

Участниками Экодиктанта 2021 выступили студенты факультета СПО (ФЭиУ) Бабаев Тамерлан Мехман оглы и Попова Мария.

Бабаев Тамерлан Мехман оглы награжден Дипломом 3 степени в категории участников от 12 до 18 лет, Попова Мария – сертификатом участника.

От души поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом. Желаем обязательно стремиться к совершенству и саморазвитию. Желаем активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант, свою харизму, свою красоту.

Материал предоставлен Цынгуевой В.В.