02.09.2014 День знаний

День знаний

1 сентября на факультете среднего профессионального образования НГАУ прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года.

Линейка состоялась на территории техникума в селе Раздольном.

На линейке с напутственным словом выступил ректор университета Денисов А. С. Ректор поздравил студентов с началом учебного года, пожелал успехов в обучении, рассказал о перспективах развития факультета СПО.

В этом учебном году на факультете СПО приступили к занятиям 560 студентов, из них 227 человек пополнили студенческие ряды. Ректор представил студентам руководство НГАУ - проректора по учебной работе Бабина В.Н., проректора по научной работе Рудого Е.В., проректора по воспитательной работе Романькову Е. А., проректора по административно-хозяйственной работе Червонного В. П., а также деканов факультетов.

С поздравлениями выступил проректор по СПО НГАУ Баринов Е. Я. и вручил подарки студентам, имеющим наивысшие баллы при поступлении на факультет СПО – студентам группы 4161 Тимошенко Игорю, Грошевой Татьяне и студентке группы 6166 Савельевой Оксане.