04.02.2021 Встреча студентов факультета СПО с работодателями

Встреча студентов факультета СПО с работодателями

3 февраля состоялась встреча сельхозтоваропроизводителей Искитимского района со студентами факультета среднего профессионального образования Новосибирского ГАУ.

На встрече присутствовали:

• Бабин Владислав Николаевич – проректор по учебной работе Новосибирского ГАУ;
  • Лоханов Виктор Яковлевич  - начальник управления сельского хозяйства Искитимского района;
  • Проскурин Алексей Васильевич – генеральный директор ОАО «Преображенское»;
  • Сюбар Алексей Павлович – директор ООО «Алмаз»;
  • Бугай Светлана Геннадьевна - главный ветеринарный врач ООО ПФ «Улыбино»;
  • Невзоров Борис Михайлович – директор ООО «Сибирский колос»;
  • Логачев Алексей Михайлович – инженер ООО ПФ «Улыбино»;
  • Ермачек Юрий Николаевич – заместитель генерального директора по растениеводству АО «Птицефабрика «Евсинская»
  • Харина Надежда Сергеевна – начальник отдела практик и трудоустройства Новосибирского ГАУ.

Руководители предприятий приглашали студентов пополнить ряды специалистов в агропромышленных предприятиях района.

Сегодня быть специалистом в крупном агропромышленном или перерабатывающем предприятии - отличная возможность построить успешную карьеру, получать достойную заработную плату, иметь возможность в получение социальных гарантий и мерах государственной поддержки.