07.03.2020 Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Программа проведения олимпиады включала в себя теоретические вопросы, а так же практические задания, относящиеся к профессиональной деятельности будущих специалистов. Участники олимпиады показали знание английского языка, основ организации и экономики ветеринарного дела, продемонстрировали практические навыки работы с сельскохозяйственными животными и профессиональным оборудованием для определения качества сельскохозяйственной продукции.

Видеоролик

Победителем регионального этапа олимпиады стала студентка факультета СПО Слободчикова Анна. Второе место заняла – Спесивцева Анастасия, на третьем месте – Зубкова Ева, студентка факультета СПО.

Среди участников так же были победители в следующих номинациях:

Птичкина Елена, обучающаяся в Колыванском аграрном колледже – «За высокий интерес к будущей профессии»;

Шония Карина, обучающаяся в Колыванском аграрном колледже – «За высокую культуру труда»;

Крылова Полина, обучающаяся на факультете СПО – «Лучшая организация рабочего места при работе с животными».

Победители олимпиады были награждены дипломами, все участники получили сертификаты олимпиады.