11.11.2015 Выездные занятия по дисциплине "Организация обслуживания в организациях общественного питания"

Выездные занятия по дисциплине

24 октября и 7 ноября  2015 года у студентов «Луговского» колледжа, обучающихся специальности «Организация обслуживания в общественном питании», прошли выездные занятия в ресторане «У Полковника».

Студенты второго курса группы 2267 на первом занятии познакомились с разными видами сервировки стола при обслуживании.

На втором занятии  ознакомились с кухней, а так же научились оформлять банкетный зал, рассмотрели разные виды расстановки столов для банкета. Потренировались в расстановки столов П-образным способом и ёлочкой и за сервировали их . Ещё готовили очень вкусные блины. Ну и конечно же была совместная работа - Королевский осётр!

Это были не забываемые дни, море позитива и понимания со стороны  коллег, которые работают в данном ресторане.

Занятия прошли под руководством преподавателя Скачкова М. В.

Сервировка стола

Оформление банкетного зала