03.11.2015 Праздник Halloween

Праздник Halloween

30 октября 2015 г. в «Луговском» колледже преподаватели иностранных языков Ахмедова Р. Н. и Чеботарёва Н. А. провели мероприятие, посвященное празднику Halloween. Студенты готовили выступления об истории, обычаях и традициях праздника. Во время мероприятия были проведены конкурс «Самый страшный костюм, конкурс «Самое забавное приведение», конкурс «Светильник Джека», конкурс стенгазеты на тему «Halloween» и был представлен танцевальный номер от  группы. В конкурсах принимали участие студенты десяти групп «Луговского» колледжа. Работы участников порадовали яркими идеями, творческими находками, креативным отношением. Творческие результаты студентов были отмечены в нескольких номинациях: оригинальное оформление стенгазеты, которую представили студенты группы 6166,  красивый танец был представлен студентами группы 2168, за самый страшный костюм были также награждены студенты группы 2168, в номинации «Светильник Джека» выиграла группа 7163. Все группы были награждены призами .

Цели проведения Halloween - реализация страноведческого подхода в обучении иностранному языку, развитие мотивации к изучению иностранного языка, повышение уровня информированности об обычаях и традициях стран изучаемого языка, вовлечение студентов в исследовательскую и творческую деятельность.

Светильник Джека

Лучшая газета