29.11.2023 Неделя ветеринарных дисциплин

Неделя ветеринарных дисциплин
28 ноября 2023года, в рамках недели ветеринарных дисциплин  преподавателем Семёновой А.И. организована и проведена встреча студентов ветеринарного отделения, групп В-31 и 6265 с представителем фирмы Агроветзащита, ведущим специалистом по развитию территории, ветеринарным врачом Ревякиной  Дарьей Александровной.  Студенты послушали лекцию о новинках и зарекомендовавших уже себя препаратах этой фирмы, получили ответы на интересующие их вопросы. В рамках встречи фирма АВЗ оказала спонсорскую поддержку отделению ветеринарии для проведения практических занятий и мастер-классов.
Данные встречи позволяют студентам уже на этапе учебы расширить знания о современных ветеринарных препаратах, получить практический опыт их применения.
Материал подготовила Семёнова А.И.