30.10.2014 Государственная итоговая аттестация на заочном отделении

Государственная итоговая аттестация на заочном отделении

С 9 по 23 октября на факультете СПО НГАУ прошла государственная итоговая аттестация студентов заочного отделения специальности «Механизация сельского хозяйства»  Колыванского сельскохозяйственного техникума, обучающихся в НГАУ  по сетевому взаимодействию.

ГИА прошла в три этапа. Один из этапов прошёл в форме компьютерного тестирования. Студенты показали хорошие знания. По итогам ГИА средний балл составил 4,1. В состав ГАК вошли:

председатель – Кононенко П. Н. - инженер-инспектор Гостехнадзора Колыванского района;

зам. председателя Навозов С. А. – директор Колыванского сельскохозяйственного техникума;

члены комиссии: преподаватели факультета СПО НГАУ – Грушевский В. С., Басаргина Л. В., Водичев А. А.

В связи с завершением обучения и успешной сдачей государственной итоговой аттестации 29 октября  состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения.

Поздравляем выпускников!!!