16.06.2023 Объявлены финалисты Всероссийского конкурса научных работ «Наука будущего - наука молодых».

Объявлены финалисты Всероссийского конкурса научных работ «Наука будущего -  наука молодых».

Объявлены финалисты Всероссийского конкурса научных работ «Наука будущего -  наука молодых».

Молодые ученые Новосибирского ГАУ приняли участие в конкурсе и по итогам отбора научная работа аспирантки института Экологической и пищевой биотехнологии  Тарасенко Екатерины прошла в финал.

Екатерине предстоит выступить со своим проектом на VIII Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего - наука молодых», который пройдет в г. Орел, в период с 20 по 23 сентября на базе Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева.

Данное мероприятие дает возможность профессионального научного общения с ведущими мировыми учеными из 25 стран, в том числе с лауреатами Нобелевской и Филдсовской премий.

Молодые специалисты приобретают такие навыки как умение презентовать себя и свой научно-исследовательский проект, рассказывать о научном результате просто и доступно, оттачивать навыки общения со специалистами из других областей наук.

Для финалистов конкурса предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в сборнике материалов форума, а также именной диплом участника.

Пожелаем Екатерине победы и удачи !