04.04.2016 Конкурс научных работ студентов и аспирантов Scholar Award - 2016 от Международного Института Питания Растений (IPNI)

Международный
International Plant Nutrition Institute (IPNI).
Премия в размере 2000$ присуждается студентам старших курсов и аспирантам за научные работы в области питания растений, разработки систем применения удобрений и в смежных областях. К участию в конкурсе допускаются студенты, магистранты и аспиранты. При этом срок обучения должен истекать после даты окончания приема заявок на конкурс. При прочих равных условиях преимущество имеют студенты более младших курсов. После получения магистерской и кандидатской степени участие в конкурсе не допускается. Среди аспирантов предпочтение отдается тем, у кого до окончания срока обучения остается как минимум один год. Лучшие работы будут опубликованы в Вестнике питания растений, а также в англоязычном журнале "Better Crops with Plant Food".

1. Агрохимия;
2. Агрономия;
3. Растениеводство;
4. Садоводство и овощеводство;
5. Экология;
6. Почвоведение;
7. Химия почв;
8. Физиология растений;
9. а также в смежных областях.

Студенты, Аспиранты
Правила оформления и подачи заявки смотрите на сайте.