04.02.2021 Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Аграрная наука как основа продовольственной безопасности России»

04-05 февраля 2021 года в Кабардино-Балкарском ГАУ состоится Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Аграрная наука как основа продовольственной безопасности России».

НАПРАВЛЕНИЯ (СЕКЦИЯ)

РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

  1. Инновационные энерго- и ресурсосберегающие экологически устойчивые технологии и технические системы сельскохозяйственного производства (ответственный за секцию доц. Хамоков М.М.)
  2. Научное обеспечение инновационного развития природообустройства, строительства и землеустройства (ответственный за секцию доц. Амшоков Б.Х.)
  3. Экономические проблемы инновационного развития АПК и пути их решения (ответственный за секцию доц. Зумакулова Ф.С.)
  4. Управление в государственной сфере и бизнесе: актуальные вопросы и современный аспект (ответственный за секцию доц. Зумакулова Ф.С.)
  5. Инновационные технологии производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции (ответственный за секцию доц. Шибзухов З.-Г. С.)
  6. Приоритеты современной зооветеринарной науки (ответственный за секцию доц. Шипшев Б.М.)
  7. Инновации в сфере общественного питания, торговли и туризма (ответственный за секцию проф. Тамахина А.Я.)
  8. Ключевые направления в развитии гуманитарных наук (ответственный за секцию Зумакулова Ф.С.)

Для участия в работе конференции необходимо представить заполненную регистрационную форму, статью объемом не более 5 стр. в электронном виде до 20 января 2021 г.

Скачать инф. письмо

 

Все новости