15.09.2011 Приборное и научно-методическое обеспечение исследований и разработок в области биомедицинских и ветеринарных технологий жизнеобеспечения и защиты человека и животных

Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» проводит Всероссийскую научную школу для молодёжи «Приборное и научно-методическое обеспечение исследований и разработок в области биомедицинских и ветеринарных технологий жизнеобеспечения и защиты человека и животных» и приглашает молодых учёных России, ведущих научные исследования по тематике мероприятия, принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 15 по 18 сентября 2011 года.

Программа школы включает в себя научную конференцию, лекции ведущих учёных России, Канады, Сербии, Германии, Монголии, проблемный круглый стол, промышленные экскурсии, культурную программу.

Предварительная программа школы

СКАЧАТЬ информационное письмо