25.04.2013 Использование растительного потенциала Сибири и достижений интродукции для создания объектов ландшафтной архитектуры

25 апреля 2013 года в 13:00 в зале Учёного совета НГАУ (Главный корпус, ул. Добролюбова, 160) состоится круглый стол «Использование растительного потенциала Сибири и достижений интродукции для создания объектов ландшафтной архитектуры» с участием сотрудников ЦСБС СО РАН, кафедры градостроительства и ландшафтной архитектуры НГАХА,кафедры ботаники и ландшафтной архитектуры и студентов Агрономического факультета НГАУ, специализирующихся в области ландшафтной архитектуры.

С более подробной информацией можно ознакомиться

Телефон: (383) 267-36-29 (Кафедра ботаники и ландшафтной архитектуры)