24.01.2023 День открытых дверей online Новосибирского ГАУ для будущих абитуриентов Республики Казахстан

День открытых дверей online Новосибирского ГАУ для будущих абитуриентов Республики Казахстан

День открытых дверей online Новосибирского ГАУ для будущих абитуриентов Республики Казахстан

Школьников Казахстана познакомил с университетом, его инфраструктурой и студенческими объединениями проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям Виталий Сергеевич Колтышев.

О направлениях подготовки, актуальной информации для выпускников 9-х и 11-х классов, об изменениях по вступительным испытаниям на 2023 год и условиях подачи документов как очно, так и в режиме Online через личный кабинет рассказали проректор по учебной работе Владислав Николаевич Бабин и директор Центра довузовской подготовки Сергей Николаевич Бурков.


На встрече также присутствовали студенты нашего университета – выпускники школ Республики Казахстан: Арина Колосова (ФВМ),  Людмила Василой  (АФ) и Марина Краскова (ФВМ).
Девушки в своих выступлениях подчеркнули значимость сельского хозяйства для России и Казахстана,  и важность профильного и качественного образования, которое обеспечивает нашим студентам Аграрный университет

За организацию онлайн-встречи мы благодарим Чичиканову Елену Сергеевну – директора Образовательно-развивающего центра «ЛИДЕР-ПЛЮС» ( г.Талдыкорган); Иконникову Надежду Евгеньевну  - директора православного благотворительного общества развития образования и культуры в Республике Казахстан «Светоч», (г.Усть-Каменогорск) и Москаленко Наталью Анатольевну – директора Товарищества с ограниченной ответственностью «Перспектива Плюс», (г.Усть-Каменогорск), а также всех присутствующих на Дне открытых дверей в этом году. Будем счастливы видеть большинство из вас в числе будущих студентов Новосибирского аграрного университета в новом учебном году.

Задать интересующие вас вопросы можете на нашем сайте в разделе "Абитуриенту" в форуме "Задать вопрос" https://nsau.edu.ru/abitur/answers/,
по электронной почте: pk@nsau.edu.ru или по телефону приёмной комиссии - 8 (983) 131-87-36
Сайт приёмной комиссии - https://nsau.edu.ru/abitur/

 

 

Все новости