20.01.2023 Преподаватели Новосибирского ГАУ пройдут повышение квалификации в Университете Иннополис

Преподаватели Новосибирского аграрного пройдут повышение квалификации в Университете Иннополис

В рамках соглашения о сотрудничестве между Новосибирским государственным аграрным университетом и Университетом Иннополис, преподаватели нашего университета пройдут повышение квалификации по программе подготовки преподавателей в сфере программной инженерии. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Передовые инженерные школы».

В рамках программы преподаватели познакомятся с содержанием современных учебных программ и принципами организации обучения в сфере программной инженерии, трендами в цифровизации учебного процесса и современными электронными образовательными технологиями.

По итогам прохождения программы наши преподаватели актуализируют компетенции в области работы с цифровым образовательным контентом, использования данных учебной аналитики для оптимизации образовательного процесса.

Для справки:

Новосибирский государственный аграрный университет –  является крупным научно-образовательным центром и имеет широкую известность в России и за рубежом. Он работает на нужды населения и сельскохозяйственного производства Западной Сибири.

Университет Иннополис – ведущий университет России и Восточной Европы, специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники