13.12.2022 Визит Ксении Александровны Горячевой в Новосибирский ГАУ

Визит Ксении Александровны Горячевой в Новосибирский ГАУ

В рамках открытия программы «Навигатор инноватора» Новосибирский государственный аграрный университет посетила Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Ксения Александровна Горячева.

Ксения Александровна ознакомилась с инфраструктурой, провела рабочие встречи с руководством Новосибирского аграрного, а также поприветствовала участников преакселерационной программы «Навигатор инноватора», проходящей с 12 по 15 декабря на площадке «Точки кипения» университета.  В своем обращении к начинающим технологическим предпринимателям Ксения Александровна подчеркнула важность саморазвития и самообразования и актуальность работы студентов над технологическими проектами.

По итогам рабочей встречи намечены планы совместного взаимодействия, направленного на развитие аграрного образования.