06.12.2022 Выездные занятия со студентами на производство

Выездные занятия со студентами на производство

02 декабря 2022 г. студенты 1 курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент с куратором группы Цынгуевой Викторией Владимировной посетили ООО «Армаз» - производство пищевых, растительных масел в рамках цикла выездных занятий со студентами на производство.

Студенты увидели производство подсолнечного масла высшего сорта и премиум класса, отвечающего самым строгим требованиям потребителей в России и на мировом рынке. Помимо традиционного подсолнечного масла на предприятии перерабатываются и другие масла: рапсовое, соевое, горчичное, льняное, кукурузное.

Стратегией предприятия являются:

-        повышение качества продукции;

-        расширение производственных мощностей;

-        создание собственной сырьевой базы;

-        узнаваемость бренда и марок продукции собственного производства потребителями.

На заводе работает лаборатория, которая осуществляет постоянный технологический контроль качества, начиная с этапа приёмки сырья и заканчивая готовой фасованной продукцией.

Новинкой в производстве продукции предприятия является: масло подсолнечное, оливковое, льняное в спрей-баллоне. Идеальный продукт для HORECA! Благодаря спрей-упаковке масло экономично в использовании, три вида распределения на продукцию в зависимости от степени нажатия (спрей, струя, капля). Экологически чистый продукт: масло сохраняет свои свойства в течении всего срока использования.

Завод осуществляет экспортные поставки.

Выражаем благодарность и. о. зав. кафедрой управления и отраслевой экономики Анастасии Александровне Самохваловой в организации выездного занятия - экскурсии.

Отдельная благодарность Георгию Юрьевичу Соломатину, директору и учредителю ООО «Армаз», а также всем сотрудникам предприятия.

 

Все новости