30.11.2022 Повышение квалификации работников мэрии города Новосибирска

Повышение квалификации работников мэрии города Новосибирска

В период 14 по 21 ноября 2022 года на базе Института дополнительного профессионального образования Новосибирского ГАУ прошли курсы повышения квалификации работников мэрии города Новосибирска по теме: «Основы градостроительной политики и градостроительного зонирования. Многоэтажное, линейное и малоэтажное строительство. Проекты межеваний. Новое в Градостроительном кодексе».

В ходе учебы слушатели узнали о важных изменениях последних лет в Градостроительном и Земельном кодексах. Познакомились с Национальным проектом «Жильё и городская среда», с новыми требованиями к проектам планировки и межевания территорий для линейных объектов.

После завершения обучения, всем участникам, в торжественной обстановке, были выданы удостоверения о повышении квалификации