25.11.2022 Студенты Новосибирского ГАУ награждены именными стипендиями Россельхозбанка

Студенты  Новосибирского ГАУ награждены именными стипендиями Россельхозбанка

Россельхозбанк наградил именными стипендиями девять студентов, отличившихся в учебной, научной и внеучебной деятельности, обучающихся в Новосибирском ГАУ.

Обладателями именных стипендий стали:

Александрова Диана Алексеевна – Зоотехния
Гаврилова Дарья Александровна – Зоотехния
Демкин Александр Сергеевич – Агроинженерия
Кодатко Виктория Александровна – Ландшафтная архитектура
Липатова Виолетта Андреевна – Агрономия
Шатохина Юлия Павловна - Факультет ветеринарной медицины
Самодуров Данил  Евгеньевич – Агрономия
Луцик Роман Вячеславович - Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Жигулин Тимофей Алексеевич - Ветеринария и зоотехния


Директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Станислав Александрович Тишуров вручил студентам свидетельства о присвоении звания Стипендиат АО «Россельхозбанк» в 2022-2023 учебном году.

«Меры поддержки перспективных студентов подчеркивают значимость отношений, которые выстраивает банк с Новосибирским аграрным университетом. Тем самым выражается высокая заинтересованность в подготовке специалистов для АПК и агротехнологическом развитии регионов. Нам важно, чтобы талантливая и трудолюбивая молодежь, которая видит себя в агросекторе, не сворачивала с выбранного пути», – отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.


Опыт реализации Банком стипендиальной программы показал весомую роль поддержки талантливых студентов, обучающихся по наиболее важным специальностям сельскохозяйственной отрасли и формирования резерва кадров АПК из числа наиболее успешных студентов.

 

Все новости