15.11.2022 Курсы повышения квалификации по теме «Основы функционирования малых форм хозяйствования в АПК и развитие системы сельскохозяйственной потребительской кооперации»

В период с 21 по 25 ноября 2022 года, на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, в рамках государственного контракта с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области будут проводиться курсы повышения квалификации руководителей и специалистов крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей с основным видом деятельности - производство сельскохозяйственной продукции, работников сельскохозяйственных потребительских кооперативов, членов личных подсобных хозяйств по теме «Основы функционирования малых форм хозяйствования в АПК и развитие системы сельскохозяйственной потребительской кооперации».

Обучение бесплатное!

В программе:

✅ Проблемы развития кооперации в Новосибирской области. Сибирская школа кооперации.

✅ Организация кооперации в АПК.

✅ Особенности бухгалтерского учета в кооперации.

✅ Выездное занятие в сельскохозяйственный потребительский кооператив.

По окончании курса при успешной итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца.

Дополнительную информацию о программе, сроках и заявках на обучение можно получить по: адресу:

630039, гНовосибирск, ул. Никитина, 149, каб. № 106,

тел. 8 (383) 256-05-63, 8-913-783-69-14