07.11.2022 Студенты Новосибирского ГАУ осваивают компетенции на высоком уровне

Студенты Новосибирского ГАУ осваивают компетенции на высоком уровне

В рамках традиционного празднования «Посвящение в студенты» обучающимся старших курсов были вручены благодарности ректора университета за успешное освоение профессиональных компетенций на производственной практике в профильных организациях.

Производственная практика для студента – это начало его профессионального пути в специальности. Новые знания, применение их на практике, а также освоение новых компетенций – залог успешного процветании в специальности, как профессионала.

Ректор Новосибисркого ГАУ Евгений Рудой лично вручил благодарности

Студентам Агрономического Факультета

• Косяевой Екатерине Андреевне база практики закрытое акционерное общество «Мичуринец»
  • Кутузову Олегу Владимировичу база практики закрытое акционерное общество «Лепокуровское»
  • Чуклину Игорю Викторовичу  база практики Акционерное общество «Надежда»

Студентам Биолого-технологического Факультета

• Афанасьевой Инессе Александровне база практики Акционерное общество «Кудряшовское»
  • Меркушкиной Марии Петровне база практики общество с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива»

Студентам Инженерного Института

• Ивановой Алене Владимировне база практики общество с ограниченной ответственностью «Тогучинское аграрное хозяйство»
  • Михайлову Никите Валерьевичу база практики общество с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива»
  • Шведову Дмитрию Андреевичу база практики Акционерное общество Птицефабрика «Евсинская»

Студентам Факультета Ветеринарной Медицины

• Винтерголер Светлане Дмитриевне база практики общество с ограниченной ответственностью «Нива»
  • Сторожевой Виктории Сергеевне база практики Акционерное общество «Кудряшовское».

Желаем нашим студентам профессиональных успехов и продолжать идти по намеченному пути!