21.10.2022 Группа иностранных студентов Аграрного университета приняла участие в пешей экскурсии

В прошедшие солнечные выходные, группа иностранных студентов Аграрного университета приняла участие в пешей экскурсии с гидом-экскурсоводом "Музея города Новосибирска" - "Многоконфессиональный Новосибирск с прогулкой по центру города", организованной Городским Межнациональным Центром.

Ребята познакомились с историей Новосибирска, с красотой центра города, самобытностью и самодостаточностью нашего города. Узнали сколько национальностей и людей различных конфессий проживает в Новосибирске сейчас, побывали в нескольких исторических объектах и зданиях города.

Организацией таких мероприятий в университете занимается Клуб Интернациональной Дружбы НГАУ, если и тебе интересно общаться с ребятами из разных стран, посещать различные национальные мероприятия или может быть стать одним из организаторов таких мероприятий, тогда скорее пиши руководителю КиД Наиму Разокову.