17.10.2022 Команда Новосибирского ГАУ в составе студентов факультета экономики и управления заняла 1 место в кейс-чемпионате «Муниципальный десант»

Команда Новосибирского ГАУ в составе студентов факультета экономики и управления заняла 1 место в кейс-чемпионате «Муниципальный десант».

«Муниципальный десант» – проект, в котором студенты ведущих вузов Новосибирска соревнуются в решении практических управленческих задач в муниципальной сфере в режиме реального времени, демонстрируя навыки и умения, полученные в ходе обучения.

Отличительная особенность этого года — создание медиапродукта, который будет рассказывать об уникальности муниципального образования, которое досталось команде. В мероприятии участвовало 14 команд из 11 вузов.

Команда НГАУ разработала цифровой интерактивный музей с уникальным персонажем-экскурсоводом в виде мультипликационного персонажа - мамонта Каргатёнка.
Ознакомиться с проектом наших студентов можно по ссылке.

Защита проектов проходила в большом зале Правительства Новосибирской области с участием губернатора Травникова Андрея Александовича и первого заместителя руководителя администрации, руководителя департамента госслужбы - Дудниковой Валентины Анатольевны.

От всей души поздравляем наших студентов Валерию Ромашеву, Антона Фроленко, Любовь Булохову, Маргариту Рубанову, Сергея Петькова, а также кураторов команды Татьяну Алексеевну Афанасьеву и Михаила Викторовича Кондратьева.

Подробнее в репортаже телеканала ОТС: