09.09.2022 Состоялась викторина "Будь грамотным-будь успешным!"

Состоялась викторина

Личная свобода, взаимопонимание с окружающим миром, независимость, развитие собственного потенциала, решение конфликтов. Всё это дает грамотность. Она имеет даже собственный день в календаре - 8 сентября.

Несколько дней студенты НГАУ принимали участие в викторине "Будь грамотным-будь успешным!".

В викторине приняли участие 6 групп факультета Среднего профессионального образования (4267, 4167, 4161,4168,4268,4162). В ходе мероприятия студенты показали свой кругозор, умение применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартных ситуациях, еще и в условиях ограниченного времени.

Все группы достойно себя проявили, но особенно хотелось бы выделить группы 4167,4268 и 4162 за нестандартный и оригинальный подход к решению поставленных задач, за слаженную и оперативную работу, за умение высказать собственную точку зрения и творческий подход к выполнению заданий.

Благодарим всех участников викторины за плодотворную работу!