07.09.2022 Объявляется начало заполнения эффективного контракта ППС Новосибирского ГАУ

Объявляется начало заполнения эффективного контракта ППС Новосибирского ГАУ

Уважаемые сотрудники университета!
Объявляется начало заполнения эффективного контракта ППС Новосибирского ГАУ
за период с 01.09.2021 г. по 31.08.2022 г.

В соответствии с распоряжением ректора, руководителям учебных подразделений совместно с заведующими кафедрами, обеспечить внесение информации в соответствии с установленной формой по выполнению стимулирующих показателей эффективного контракта всеми преподавателями до 24.10.2022 г. и предоставить в отдел по качеству образовательной деятельности (НК-342) отчеты, заверенные заведующими кафедрами и руководителями учебных подразделений (директором института, деканом факультета).

После установленного срока отчеты приниматься не будут.

Форму для заполнения эффективного контракта по кафедре и пример индивидуального отчета можно скачать по ссылке: https://nsau.edu.ru/department/quality/ocenca/